[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о резьбе » Деревообработка » Электроинструмент » Электролобзики (Какие лучше)
Электролобзики
IriskaДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:30 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Собрались с мужем покупать електролобзик (ремонт у нас) но незнаем какой взять, впринципе у нас к нему требования не очень большие, так помелочам - полочки сделать, старые окна на брусочки распилить, фанеру и гипсокартон чтоб можно было резать. Поехали на днях в Епицентр, хотели взять лобзик Bosch PST 650, но там его не оказалось, а оказался Bosch PST 680 Е, но консультант (гад dry ) напрочь отказался нам его продавать, говоря что это самый плохой лобзик какой только можно было выбрать, так мы обескураженые и нисчем уехали домой, ругая консультанта. Муж мой теперь сомневаеться - может всетаки консультант был прав.... Так вот хотелось бы узнать действительно ли наш выбор такой уж плохой, или просто консультант придурок (в чем я лично мало сомневаюсь). Может кто-то сталкивался с проблемой выбора електролобзика и сможет что-то посоветовать - какие лучше, какие хуже и почему?
 
LobzikДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Iriska, Вообщето Bosch он не очень. Вот только если он проффесиональный (Синий), он лучше, но дороже! Если для ремонта то можно взять по проще!
 
LobzikДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Лобзик HITACHI я не советую! Купили перфоратор он и года не протянул, а в сервесном центре сказали что они все ломаются! Мой совет не брать.
 
LobzikДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:52 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





если чесно то я считаю лучшего производителя это: DeWalt
 
IriskaДата: Четверг, 13.12.2007, 11:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Lobzik, Ну мне у Bosch нравиться бытовая техника и я полагала что инструмент у них тоже не самый плохой (особенно в смысле выносливости), спасибо за совет буду присматриваться к ДеВольту, мне они тоже нравяться
 
LobzikДата: Четверг, 13.12.2007, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Iriska, Bosch хорошая фирма они делают и для любителей и профессионалов свой инструмент. А о бытовой технике вообще можно молчать, она супер! У самого дома кухонный комбайн и блендэр, я доволен и моя семья тоже. biggrin
 
Форум о резьбе » Деревообработка » Электроинструмент » Электролобзики (Какие лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: